вторник, 15 сентября 2009 г.

События текущей реальности

А они есть - никуда не деться.. :-) Я езжу учиться три раза в неделю в МОНИКИ,ребенок живет у бабушки и тоже учится,Глеб,как водится,учится и работает..:-) Ну,и помимо учебы кое-что в жизни нашей происходит.. ;-)
В прошлую субботу,5.09,был день города.На сами празднества мы не ходили - чего там делать?Зато приезжали в гости Вертихины.Правда,Глеб был на работе..
К вечеру приехали Славик с Наташей.И все вместе,прихватив еще и маму,мы поехали на салют..Как всегда - красиво,правда фоткать было некому - Глеб-то дежурил,а Славик не взял свой "девайс".. :-)
На следующий день,6.09,вчетвером (мы с ребенком и Славик с Наташей) поехали за грибами в сторону Вербилок.Я все больше вокруг машины гуляла - чуток грибов насобирала и брусники.А ребята глубже в лес пошли.Вернулись с "уловом".:-) Правда,заготавливать впрок,как мне мечталось,было особо нечего.Но зато нажарить - вполне прилично получилось.. :-)
На неделе побывала в гипермаркете товаров для хобби "Леонардо" - приходилось проявлять всю силу воли,чтобы не скупить полмагазина.. :-) А после этого мы с Глебом отправились в Мегу - покупать мне обувь.Потому что мои любимые сандалии приказали долго жить.. :-(
В субботу,12.09,ездили в Троицк к Славику с Наташей - она нас на свой день рождения пригласила.. :-) По этому поводу я не преминула сотворить открытку.. :-)




Добирались мы до того Троицка часа три с половиной..Но не пожалели.. :-)
Габариты квартиры - очень впечатлили.. :-) Жаль,что ребятам в ней всего одна комната принадлежит..:-( Хорошо хоть то,что больше там пока никто не живет..
Посидев немного дома,закусив и перезнакомившись(там были еще Наташины мама и сестра),отправились в лес на шашлыки..:-)
Лес совсем рядом,как у нас,но совершенно другой.


Грибов там явно больше,а еще мы с Олегом выдели настоящую белку.:-) Только фотографироваться она никак не пожелала - все время прыгала,причем где-то высоко..
Глеб,как всегда,был главным шашлычным мастером.. :-) И передавал свои умения Славику..



Посидели хорошо - место,погода и компания способствовали.. :-)








В общем- не зря съездили.. :-)
А с понедельника опять начались учебные будни..

Комментариев нет: