среда, 8 апреля 2009 г.

Разное

Почитала тут свои записи и поняла,что наша с Глебом поездка в театр осталась не описанной.. Итак, 24 марта мы с компанией моих коллег были в театре им.Вахтангова на спектакле "Буря в стакане воды".Пьеса практически историческая - об окончании войны между Англией и Францией за "испанское наследство".По легенде,война закончилась ,когда королева Англии Анна попросила подать ей стакан воды.Вот эту историю и использовал автор пьесы(совершенно не помню его имени :-) ),правда добавил туда любовную интригу.. :-)
Спектакль нам понравился - вахтанговцы,как обычно,радовали качеством игры(хотя я и не спец в этом вопросе,но все же это заметно :-) ).. Словом - культпоход удался.. :-)
На этой неделе у ребенка каникулы,а я на больничном - весьма удачное совпадение.Особенно удачно то,что ребенок не болеет(тьфу-тьфу-тьфу) - это первые "здоровые" наши каникулы в этом учебном году.И вот,пользуясь этими удачными стечениями обстоятельств,мы с ним довольно активно проводим время.. :-)
В понедельник сходили в кинотеатр на мультик "Монстры против пришельцев".Надо сказать,это первый поход Олега в кино.. Честно говоря,ожидала,что мультик будет весьма отстойный - банальный американский ширпотреб. Я ошибалась.. :-) Может,конечно,это и ширпотреб,но весьма хороший.. :-) Хохотала до слез,причем большинство приколов были сатирой на политиков,какие-то житейские вопросы.. :-) Уж не знаю,чего там ребенок в этих вопросах понял,но я вспомнила старые советские мульты,где сплошь и рядом подобное встречалось.Потому что цензура мягче была.. :-) В общем,мы остались довольны просмотром.
Во вторник так же спонтанно собрались и поехали ребенка стричь в парикмахерскую.. :-) Прикольно было наблюдать процесс его общения с мастером.. Результатом мы оба остались довольны.. :-)
Сегодня,в среду, с утра ребенок был на каком-то развлекательном мероприятии с одноклассниками,а вечером мы втроем (Олег,я и Юля) пошли в суши-бар "Фьюжн".Очень цивильное место,оформлено со вкусом и обслуживание на высоте.Для Дмитрова - это достаточно круто... :-) Ну и цены там - соответствующие.. Но в целом - хорошо посидели.. :-)
Завтра у ребенка опять с утра мероприятие.. А дальше - видно будет.. ;-)
PS : а я все вышиваю.. Везде,где только могу,как только свободная минутка выдается.. :-) Правда,на этой неделе этих минуток не так много ,как хотелось бы.. :-(

Комментариев нет: