суббота, 4 апреля 2009 г.

Наши будни

Помимо моих вышивок,разумеется,в нашей жизни что-то непременно происходит.Просто руки не доходят что-нибудь написать - вышивкой же заняты.. :-)
Ребенок продолжает "болеть" роком.Они с Никитой звонят друг другу и подолгу обсуждают планы на свое рок-будущее,пытаются совместно чего-то там сочинять.. Выяснилось,что стихотворчество лучше удается Никите,а Олегу - музыка. :-) Позавчера ребенок нам пропел собственное произведение ,которое прямо на ходу и сочинялось.Называется - "Как избежать потери любви".. :-))) Глеб записал на диктофон в своей мобиле,его просто плющило от восторга.:-) Потом они начали вдвоем "работать" над этой песней.. Я в данной ситуации была сторонним наблюдателем.. :-) Никита песню одобрил,уже поделился с мамой своей ( мы с ней в приятельских отношениях).. Главное - ведь все в тему придумано,хоть и белым стихом..
Кстати,когда Глеб пытался на ходу сочинять всякую прикольную ахинею,ребенок его "осадил" : Глеб,ты что, песни должны быть про жизненные проблемы.. :-)
Вспомнили тут одну старую русскую "металлическую" группу - "Черный кофе". Ребенок оценил - теперь мы ее постоянно в машине слушаем и подпеваем.. :-) И Никита "заценил" - я тут как-то отвозила его домой после школы,и они с Олегом слушали и обсуждали.. :-)
Кстати , о машине.. Позавчера еще раз бампер задний тюкнула,теперь уже справа..:-( На стоянке ,благодаря соседу,слегка переместились (он любезно предложил подвинуться,чтоб я не в лужу машину ставила),с непривычки далеко стала задом сдавать и тюкнулась об угол какой-то плиты\не плиты - хрен поймешь,что такое.. :-( И вот этот самый угол оставил дырку в бампере.. Надо сказать,что стоянка наша - это не совсем стоянка - бывшая центральная усадьба совхоза "Внуковский".Теперь они сдают там места для машин местных жителей.Разумеется,никакого асфальта и прочих "удобств", навалено всякой всячины.. Но - зато прямо возле дома..
А в целом - я уже довольно уверенно везде езжу.Хотя в некоторых случаях все же ищу путей попроще.. :-) От общественного транспорта сильно отвыкла..

Комментариев нет: