среда, 11 февраля 2009 г.

Дети в театре

В воскресенье ребенок наконец-то побывал в театре.. К нашему стыду,мы его еще ни разу сами никуда так и не вывезли - то денег не было,то со временем туго.. :-( И с классом особо пока не получалось съездить - все умудрялся заболеть.. Ну,вот и свершилось..
Ездили они в камерный музыкальный театр п\р Б.Покровского на спектакль "Давайте создадим оперу!".Поскольку спектакль детский , присутствовали "элементы игры" - в начале на сцену "пригласили" всех,кто умеет петь.. Ну,наш ребенок и рванул.А вслед за ним - и его друг-одноклассник,которому было поручено не отходить от Олега ни на шаг.. :-) Так они и протусовались до первого антракта на сцене вместе с детьми-артистами,"замаскированными под зрителей"(так ребенок их назвал).Хорошо,что никто их не прогнал - то ли не разобрались сразу,то ли еще что.. Я-то не видела,рассказывала мама того одноклассника.И показывала видео.. :-)
И все вроде замечательно,но ребенок категорически запретил очевидцам рассказывать нам о его вылазке - решил,что будем ругать.. :-( Уж мы потом его и так , и эдак пытались расколоть - молчит , как партизан.. Делаем выводы.. :-(
PS : А вот учительнице они с восторгом наперебой рассказывали о своих приключениях на сцене..

Комментариев нет: