воскресенье, 12 октября 2008 г.

Выходные

Вот и выходные прошли.. И что? В субботу - возилась со всякими домашними делами,полдня ожидая Глеба с работы.. Приехал и привез нерадостные вести,от которых до вечера пребывала в наитухлейшем настроении.. :-(
Сегодня Глеб опять на работе, мы с ребенком вдвоем.Полдня продрыхла,встала - уже не так все тухло - это радует.. Или просто успокоилась(потому что ситуация-то ничуть не изменилась).. Ну и славно.. Надумала таки сварить варенье из айвы(и когда только успокоится мой заготовительский зуд?).Помню,что возле дома мужичок нерусский среди прочих фруктов\овощей продавал.. Заодно купила еще всякой всячины - в результате вечером мы с Олегом кулинарили на пАру.. :-) Сотворили любимые им сосиски в тесте и сварганили паштет из куриной печенки.. :-) Вкусно получилось..



Хлеб - тоже моего приготовления.Вчера к вечеру что-то вдруг надумала багеты испечь..
Вечером Катя(бывшая моя медсестра,ныне работающая в аптеке) притащила давно обещанную атравматику.. Радовалась,как дитя,-там перепала одна коробочка нужного номера.. :-)Уже договорилась со "взрослым" коллегой об обмене больших номеров на меньшие,если у него найдутся.. ;-) На работе почему-то такое не выдают - зав. аптекой считает,что у меня не может быть никаких операций и проч.,потому мне не нужны инструменты и шовный материал.. :-( Приходится как-то выкручиваться..Хорошо хоть мир не без добрых людей.. :-)
Вот и выходные.. Ерунда какая-то.. :-\ Единственный плюс - выспалась.. Потому что в субботу не надо было Олега в школу вести - каникулы..
PS : а настроение в субботу улучшилось после того,как взялась опять Крапивина читать.. :-) Только что поняла..

Комментариев нет: