четверг, 14 августа 2008 г.

5-ый день

Сегодняшний день решено было посвятить походу в Диво-остров (парк аттракционов) - Олегу еще дома обещали на целый день туда выбраться.С погодой повезло - день был ясный,теплый.Там встретились со Стасом и его младшей сестрой Мариной (наконец-то мы с ней познакомились!).
Лично я ко всяким этим аттракционам охладела после того,как два года назад в этом же Диво-острове согласилась с Глебом прокатиться на "Свободном падении" - там тебя с большой скоростью поднимают на высоту 80м и так же быстро опускают.. Я никогда в жизни так не орала,и никогда в жизни мне не было ТАК страшно.. :-) После этого решила завязать с подобными развлечениями..
Мужики мои напротив - рвалились покататься на всяких , экстремальных и не очень , аццких машинах..:-) А я их фоткала,как умела.


После "разминки" на всяких горках и тому подобном,Глеб,Стас и Марина решили опробовать жуткий аттракцион "Бустер"..


Кто там больше орал-теперь уже трудно сказать.. :-) Но после этого аттракциона Глеб наотрез отказался кататься на других подобных,хотя Олег очень хотел прокатиться на карусели высотой в 100м.. :-) А Стас и Марина поехали к себе в Сосновый бор..

Потом они немного передохнули и прокатились еще на одной горке.. Тут был действительно полный экстрим (со слов Глеба),потому что Олег был практически не пристегнут(по росту немного не подходили страховочные приспособления), и Глебу приходилось его еще рукой держать.. Ужас,короче..

Потом дали ребенку возможность оставить избытки энергии на детской площадке..:-)






Время было уже к вечеру,пора было и обедать..:-) Еле уговорили ребенка покинуть столь замечательное место.. Обедать решили пойти в Pizza Ollis на Кронверкском - очень нам там понравилось.Доехали на метро до ст.Спортивная,дальше двинули пешком.. До чего ж там красивые улочки!! Но мы были несколько подуставшие и голодные - побродить по ним в этот раз не удалось.. По пути из пиццерии к метро Горьковская мы таки маленько пофоткали местную архитектуру.. :-)





Добрались домой достаточно рано (по сравнению с предыдущими днями).. Отдыхаем.. :-)
А,еще сегодня удалось таки созвониться со старым приятелем,который в Питере живет,и которого со времен студенчества не видала.. Есть надежда встретиться.. :-)
PS : Напоследок - креатив от Глеба : питерская "настенная" живопись.. ;-)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

its good to know about it? where did you get that information?

Анонимный комментирует...

Thanks. Im Inspired again.

Анонимный комментирует...

If im in the situation of the owner of this blog. I dont know how to post this kind of topic. he has a nice idea.