воскресенье, 20 июля 2008 г.

Суббота

Вчера приезжали в гости Вертихины.Давненько они к нам не заглядывали.. :-) Решено было устроить "пивную вечеринку"..Ну я уж наготовила всякой всячины к пиву
А Вертихины притащили пива.. :-) Учитывая то,что мы с Глебом-те еще "пивцы"-бОльшая часть этого добра и сейчас еще в холодильнике томится.. ;-)
Все было замечательно,Димка с Ленкой подарили нам игру Scrabble,которую тут же все дружно и "опробовали"... :-)
Но незадолго до прихода гостей мы умудрились сломать диван,на котором спим.. :-( Надо ж было так плюхнуться на него вдвоем, да с разбегу.. Теперь вот части дивана(там две планки треснули) в процессе склейки,а диван доступен тока коту.. :-)
Вечером провожали гостей на вокзал-маленько прошлись по городу.. Хотели еще в "Березовую рощу" зайти-на фонтаны с подсветкой полюбоваться.. Но помешал дождь.. Мы-то успели в маршрутку нырнуть,а от нее до дома-минуту бежать.Ну и один зонтик на троих у нас все же был.. :-) А вот Вертихиным повезло меньше-пока ждали на платформе электричку(а там даже спрятаться некуда)-вымокли насквозь.. :-(
Но, тем не менее,встреча прошла ,как говорится,"в теплой дружеской атмосфере"..:-) На мой взгляд-все удалось.. ;-) Приезжайте почаще!! :-)

4 комментария:

Елена комментирует...

Спасибулечки за все )))

Surgala комментирует...

да пожалуйста.. :-) приезжайте почаще..

Secret Bureau Engineer комментирует...

Да уж, написала бы сразу: лимонадная вечеринка :-)

А то я так настраивался, так готовился, жену по всему Дмитрову за собой таскал, пиво выбирал.

Surgala комментирует...

А разве плохо было? ;-)